Как восстановить хорошую погоду?

Погода, серая и грустная. Тем, кто тяжело переносит резкие перепады погоды, желаю крепкого здоровья!
Как-то на выходных, разговаривала с мужем, о погоде)) А , он мне говорит: " Люди стали слишком материалистичными, думают только о своих потребностях. Вот погода и меняется..." Как-то я задумалась, выходит, когда думаешь хорошо, по-доброму, заботишься о ближних, делаешь по-совести дела, то и погода восстанавливается. Всё взаимосвязано!!
Значит, до Нового Года, осталось совсем немного, надо срочно делать много-много хороших дел, остановиться в суете и позвонить друзьям, спросить, как их дела и не забыть сказать, что всех любишь, не обижаться на родных, так как они то же любят и сделать что-то приятное от всего сердца. Может тогда, пойдёт белый снег, появятся сугробы и люди будут улыбаться и радоваться ))
Я не показывала , вам мою линогравюру. Эта работа, была выполнена ещё в училище, аж 2002 году.


Работа не большая 21 х 27 см, но когда печатаю, лист конечно беру больше с учётом полей, поэтому размер меняется. Так же цвет бумаги выбираю разный, в зависимости от своих предпочтений. 



 Грустное дерево, но если присмотреться на нём то же есть жизнь и своя тихая радость))



Не надо отчаиваться, думаю всех нас ждёт сюрприз от погоды на Новый Год и уж точно на Рождество! Всем, всем хорошего настроения!!!

Комментарии

Популярные сообщения